If this is a first time you visiting Scrolls, please register in Fight Club. If you already registered, please authorize on Fight Club start page with your login and password.
Очередные изменения претерпела Березка. Во-первых, появился новый свиток:
Право на Раскладушку (Масса: 1) Цена: 10.00 екр. Долговечность: 0/1
Продолжительность действия магии: 1 дн.
Описание:
Замораживает действие всех позитивных эффектов вне боя.
Предмет не подлежит ремонту
Во-вторых, свиток Свободы обрел новое название:
Водительские Права (Масса: 1) Цена: 500.00 екр. Долговечность: 0/1
Срок годности: 365 дн.
Описание:
Магия Истинного Хаоса. Этот свиток не может быть использован хаосниками, паладинами или тарманами.
Предмет не подлежит ремонту
Давно не вылезала в БК ради чего-то полусерьезного. Но вот вычитала на сайте ордена ссылку и решила подкинуть пару мыслей... Собственно оригинал: http://scrolls.combats.com/~Саттва/391959.html
Не будем обсуждать бревна в чужих глазках. Обратим внимание на эмо-пассажи о том, что Бк - другой, "никому ничо не надо", мы все умрем и т.д.
Кому-то, что-то вообще наверное надо. С полгода назад (если не больше) ходили упорные слухи о создании совместной комиссии из гуру от модерации всея БК для реформирования законодательства БК. Не знаю что там нареформировали в итоге, но изменений я не особо вижу. Если кто-то считает что реформировать нужно больше полугода - я похихикаю ему в лицо. По моим воспоминаниям полный свод законов армады был написан месяца за 2-3. А тут требовалось решить хотя бы самые актуальные проблемы. Как пример (йопт! новость ща будет!) - доказательную базу, достаточную, для подтверждения вождения.
Результат - ноль... чья вина?
Так что нечего обвинять кого-то в том, как все плохо. Вместо использования админ-панели иногда следует использовать оказанное доверенное и имеющееся влияние в более продуктивных руслах.
17:28 [Паладин] private <Модификатор> Модя , ты вроде не ребёнок , а такие вопросы задаешь...
17:28 [Модификатор] private <Паладин> Ты моё ЛД открывал вообще? (%
17:29 [Паладин] private <Модификатор> ВЦ ! ребёнок )))))))))))) Не открывал , сейчас только посмотрел )